Довольные пациенты – это всегда радость для врача.
Сегодня, мы поделимся с Вами отзывом пациента, который проходил лечение в нашей клинике.
“Добрый день, уважаемый Александр Владимирович!
В своём письме я хочу сообщить, что после проведённых ранее операций в Лор и Нейрохирургическом отделениях в НУЗ «ДКБ» на ст. Горький-Сортировочная ОАО «РЖД» в 2010 году мне было рекомендовано периодически, два раза в год, проходить курс реабилитации. С возрастом стали появляться другие сопутствующие заболевания.
В 2021 году, в июле месяце, я был госпитализирован в отделение кардиологии, где зав. отделением, на тот момент, была Макарова Мария Викторовна, она же была мой лечащий врач. Хочу выразить ей огромную благодарность за её доброе, чуткое и уважительное отношение к больным, за высочайший профессионализм в деле быстрейшего восстановления здоровья больных и моего в частотности. По месту жительства я часто посещал врача-кардиолога, проходил обследование сердца: УЗИ, Холтер, выписывали много различных таблеток, но они помогали, пока их принимаешь. Стойкого результата не было. А в отделении кардиологии мне провели полный курс обследования.
После внимательного обследования мой лечащий врач, зав. отделением Макарова Мария Викторовна разъяснила мне суть моего заболевания, целесообразность проведения ещё одного обследования: коронографии, причём без драматизации, без накручивания, а наоборот, спокойно мобилизуя физические и душевные силы. Ведь они так необходимы в процессе лечения. Это отзывчивый, прекрасный, добрый человек. Иметь крепкое здоровье, пожалуй, первостепенное желание каждого разумного человека, но одного желания здесь недостаточно, необходима. помощь квалифицированных врачей, которую я и получил, оказавшись в отделении-кардиологии. Врачи этого отделения пользуются заслуженным уважением своих пациентов. Многих тяжелобольных, они вернули к полноценной жизни.
После обследования коронографии, у меня обнаружили стеноз двух артерий 70% и 80%. После беседы с моим лечащим врачом зав. отделением Марией Викторовной Макаровой и зав. отделением сердечно-сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургией Владиславом Николаевичем Артемьевым, я был настроен на лучшее.
Владислав Николаевич Артемьев мне объяснил суть моей операции, которую он будет проводить сам лично, он поддержал меня морально, перед подготовкой операции успокоил меня.
Мария Викторовна и Владислав Николаевич – это врачи с большой буквы. У них всегда находилось время на разъяснительные беседы с пациентами, что не часто встречается в наше время. Это грамотные, умные специалисты, которым не раз выражалась благодарность за их профессионализм, человечность, чуткость, душевность, за их «Золотые руки». Не покривлю душой, если скажу, что таких врачей у нас сегодня очень мало. Выдержать столь напряжённый рабочий ритм, требующий каждодневного напряжения внимания сможет далеко не каждый.
Отдельно хочется выразить глубочайшую благодарность врачам- кардиологам этого отделения: Вартьяновой Юлии Юрьевне, Бодриевской Ирине Александровне, Абашевой Елене Владимировне, Ложаковой Марине Владимировне — кардиологу-врачу ультразвуковой диагностики, а так же Семашко Светлане Алексеевне — врачу ультразвуковой диагностики за их грамотное, внимательное, точное диагностирование. Это серьёзные, думающие и опытные врачи, всегда всё разъяснят и подскажут.
В своём письме я так же хочу поблагодарить весь медперсонал отделения кардиологии: Сапунову Светлану Владимировну, Ионову Марину Николаевну, Бородавину Марину Владимировну, Иванову Екатерину Владимировну, Андреянову Екатерину Валерьевну, Куярова Антона Сергеевича, Кочубееву Ксению Анатольевну, Трофимову Елену Анатольевну, Морозову Екатерину Александровну, Коннову Наталью Владимировну за их внимательное, сердечное отношение к больным, за их доброту и умелые руки, за быстрое и чуткое проведение медицинских процедур. Они знают свою работу, делают её грамотно и с большой отдачей.
Отдельно хочется ещё раз выразить глубочайшую благодарность заведующему отделением сердечно-сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургией врачу-хирургу Артемьеву Владиславу Николаевичу. Это отзывчивый, прекрасный, грамотный, знающий своё дело врач, как ещё говорят в таких случаях, «от Бога». Хочется поблагодарить его за вежливое, внимательное, доброжелательное отношение ко всем пациентам.
А так же хочется выразить благодарность всем санитаркам отделения за их чистые палаты, за чистое постельное бельё, за их доброжелательность и сердечное отношение к больным; работникам столовой — раздаточной, за их доброжелательное отношение ко всем больным.
Уважаемый Александр Владимирович! Спасибо Вам, что такие врачи у нас есть, они вносят неоценимый вклад. Хочется, чтобы их труд оценивался более достойно и не только морально. В их руках самое дорогое, что есть на свете — здоровье и жизнь человека. В их отзывчивом сердце — сострадание к чужой боли. Каждый день они совершают подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания, принося исцеление. Своим трудом врачи доказывают, что такое настоящая преданность, человеколюбие.
Также хочется выразить огромную благодарность всему медперсоналу «офтальмологического отделения и центра офтальмологии».
Добрым словом хочется вспомнить и выразить огромную благодарность всему медперсоналу отделения лучевой диагностики МРТ-центра.
Хочется пожелать всем врачам и Вам, Александр Владимирович, крепкого здоровья, огромного счастья в жизни и семейного благополучия. Ещё раз большое спасибо за чуткое внимание, доброжелательность и понимание. Ведь каждый может оказаться на больничной койке и гораздо спокойнее будет, если рядом окажутся хорошие врачи.
С уважением, Владимир”
Ваше здоровье – наше забота! Запись на консультацию к врачам по телефону: 8 (831) 2 284 284
Мы ждем вас по адресу: Н.Новгород, пр. Ленина, 18