+7 (831) 2-284-284

Запись на
платный прием

День железнодорожника-2017

6 августа в микрорайоне Горький-Сортировочный прошел всероссийский благотворительный забег “Достигая цели”, приуроченный ко Дню железнодорожника, 180-летию железных дорог России и 155-летию Горьковской железной дороги. Спортивный марафон стал традиционным в программе мероприятий корпоративного праздника. В этом году в нем приняли участие около 1000 человек всех возрастов. Участниками забега от ДКБ стали 10 человек, в числе которых были не только медицинские работники, но и их дети. Первое место в дистанции на 5000м. завоевал инструктор по лечебной физкультуре Дорожной клинической больницы Молчанов Николай Николаевич. Призером в дистанции на 1520м. стал Левшин Денис (сын врача нейрохирургического отделения), который был удостоен второго места.

Кроме участия в соревнованиях Дорожная клиническая больница традиционно обеспечивала медицинское сопровождения праздника.

Поздравляем всех участников забега с профессиональным праздником! Гордимся наши чемпионами!

с участниками IMG_20170806_103931 image-0-02-05-2771c4962ac9a388cbd822029774d1d2878f850d4a6ac5f29a4f9f09f72973f4-V первакя помощь смп Молчанов Н.Н.