Ирина:
“Выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения за их нелегкий труд, доброе и внимательное отношение к пациентам , особо хочу отменить моего лечащего врача- Пантелееву Ольгу Геннадьевну – за ее чуткое отношение, высокий профессионализм , золотые руки и доброе сердце, Низкий поклон Вам, крепкого здоровья и благодарных пациентов.”

* * * * *
“Спасибо огромное Сорокину Дмитрию Алексеевичу за проведенную операцию по удалению камня из почки – сделал качественно, быстро. Врач ответственный, отвечает на вопросы.”

* * * * *
“В октябре месяце у меня заболела левая часть поясницы и стала отниматься левая нога. Я обратился в Дорожную больницу (ДКБ) на Таллинской в нейрохирургическое отделение к Левшину Д. А.. После обследования была обнаружена грыжа позвоночника и разрушение межпозвоночного диска. 29.10.20 была проведена плановая операция по замене диска и удалении грыжи. Операция прошла успешно и 9.11.20 я был выписан домой. Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо нейрохирургу Левшину Д. А., и всему медперсоналу отделения, которые поставили меня на ноги. Всем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.”